воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Подведены итоги конкурса

Итак, подведены итоги и, согласно им, наш блог занял второе место в номинации "Самый неформатный блог". Награда - книга стихов с автографом автора - Фаризы Онгарсыновой и букридер Спасибо всем, кто участвовал в создании блога и всем-всем нашим читателям!

smileys

5 комментариев:

  1. Поздравляем,коллеги! Всегда с интересом читали и читаем информацию в вашем блоге.С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Аналогично, коллеги! Мы тоже за вами следим))) Спасибо за творческий подход! Мне кажется, наша номинация была самая интересная и оригинальная.

    ОтветитьУдалить
  3. Точно!Номинация,где предоставлен простор фантазии! И самое интересное, была интрига и азарт между нашими библиотеками в представлении как блога так и материала... Мы очень рады, что мы с вами были интересными,достойными,азартными в деле, "соперниками". )))

    ОтветитьУдалить
  4. А недавно один танцор покорил жюри конкурса самым «неформатным» танцем: Парень из ВКО покорил жюри российского телешоу экспериментал-танцем https://www.nur.kz/1307557-paren-iz-vko-pokoril-zhyuri-rossiyskog.html - так что неформатными бывают не только блоги и поведение, но и танцы)) – а вам понравилось выступление этого молодого дарования?

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить